Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Транспортная прокуратура (ВС)

15 ноября 2019 года Братская транспортная прокуратура привлекла к ответственности руководителей предприятия за нарушение правил пожарной безопасности в лесах

Братская транспортная прокуратура провела проверку по обращению руководителя территориального управления министерства лесного комплекса Иркутской области по Нижнеилимскому лесничеству о нарушении правил пожарной безопасности на одном из участков Рудногорского участкового лесничества.

Установлено, что на лесной участок вблизи железнодорожного полотна перегона Игирма-Рудногорск захламлен порубочными остатками древесно-кустарниковой растительности, образовавшимися от вырубки ООО «ИлимЛесСтрой» в полосе отвода железной дороги, что является нарушением правил пожарной безопасности.

По результатам проверки в отношении заместителя директора ООО «ИлимЛесСтрой» возбуждено дело об административном правонарушении по ч.1 ст. 8.32 КоАП РФ (нарушение правил пожарной безопасности в лесах), директору ООО «ИлимЛесСтрой» внесено представление об устранении нарушений закона.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Восточно-Сибирской транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:15 22:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Транспортная прокуратура (ВС)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (ВС)

Последние новости

Все новости