Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

26 октября 2011 года Самарской прокуратурой по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Самарской области выявлены нарушения при проверке исправительной колонии № 6

Самарской прокуратурой по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Самарской области в ходе проверки выявлены нарушения уголовно-исполнительного законодательства в деятельности исправительной колонии № 6.

Прокурором в ходе проверки в промышленной зоне учреждения выявлено свыше 10 осужденных, нарушивших локальную изоляцию и ночевавших на самовольно оборудованных спальных местах в промышленной зоне учреждения: в автомастерской, в комнате для этапирования, в КЭЧ.

Кроме того, выявлено двое осужденных, находящихся в штрафном изоляторе по истечении срока наказания.

По выявленным нарушениям прокурором в адрес начальника ФКУ ИК-6 Константина Воякина внесено представление, по результатам рассмотрения которого начальник отряда отдела по воспитательной работе с осужденными привлечен к дисциплинарной ответственности.

(Прокуратура Самарской области) 26.10.2011

Начальник отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры области принял участие в коллегии министерства здравоохранения и социального развития Самарской области.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:10:26 17:02 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости