Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

17 ноября 2019 года По факту повреждения боксерской груши в парке «Дружба» возбуждено уголовное дело

Просмотров: 761

Прокуратура республики проводит постоянный мониторинг СМИ и социальных сетей на предмет грубого нарушения прав граждан, субъектов предпринимательской деятельности и интересов государства. Такой мониторинг является обратной связью от общественности, позволяет понять проблемы населения, скорректировать и активизировать работу ведомства, нацеленную прежде всего во благо граждан.

Так, ранее в региональных СМИ и социальных сетях размещена видеозапись, на которой запечатлено повреждение спортивного инвентаря (груши) в парке «Дружба» группой подростков.

Установлено, что 30.10.2019 группой подростков поврежден спортивный инвентарь (боксерская груша) на воркаут- площадке в парке культуры и отдыха «Дружба» г.Элисты, принадлежащей МБУ ПКиО «Дружба».

06.11.2019 Управлением МВД России по г.Элисте возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 214 УК РФ (вандализм).

В настоящее время личность одного из вандалов установлена: им является 17 - летний житель г.Элисты, с которым проводятся следственные действия. Личность остальных устанавливается.

Ход расследования находится на контроле прокуратуры республики, результаты расследования будут доведены до сведения общественности.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:17 12:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости