Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Транспортная прокуратура (СЗ)

14 ноября 2019 года Владимир Владимиров провел ряд мероприятий в Ленинградской области

Сегодня Северо-Западный транспортный прокурор Владимир Владимиров в ходе рабочей поездки в г. Волхов провел оперативное и межведомственное совещания с работниками Волховстроевской транспортной прокуратуры и руководителями правоохранительных органов и поднадзорных организаций.

На этих совещаниях обсуждались состояние надзора за исполнением законодательства о безопасности водного и железнодорожного видов транспорта, в сфере защиты прав пассажиров, в том числе с ограниченными возможностями, таможенного законодательства, противодействии коррупции и оперативно-розыскной деятельности.

По результатам совещаний выработаны меры, направленные на повышение эффективности прокурорского надзора Волховстроевской транспортной прокуратуры и активизацию работы правоохранительных органов по борьбе с преступностью, улучшение межведомственного взаимодействия.

Владимир Владимиров также провел прием граждан. К прокурору обращались с вопросами соблюдения прав пассажиров железнодорожного транспорта, санитарно-эпидемиологического законодательства при предоставлении услуг в сфере общественного питания на объектах железнодорожного транспорта, ненадлежащего состоянии переездов, трудового законодательства.

Всем обратившимся разъяснены нормы действующего законодательства, Волховстроевскому транспортному прокурору даны конкретные поручения об организации проверок для принятия мер прокурорского реагирования с целью восстановления нарушенных прав заявителей.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Северо-Западной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:14 12:29 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: СЗФО, Транспортная прокуратура (СЗ)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (СЗ)

Последние новости

Все новости