Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

14 ноября 2019 года Прокуратура Мурманской области сердечно поздравляет с юбилеем пенсионера органов прокуратуры Зубрицкую Нину Ивановну

Прокуратура Мурманской области и Совет Мурманского областного регионального отделения ветеранов и пенсионеров прокуратуры сердечно поздравляет с 70-летием Зубрицкую Нину Ивановну.

Зубрицкая Н.И. проходила службу в органах прокуратуры Мурманской области с июля 1994 года по сентябрь 2009 года, посвятив более пятнадцати лет служению Закону и людям. Нина Ивановна работала прокурором отдела по надзору за исполнением законов и законностью правовых актов прокуратуры Мурманской области, старшим помощником прокурора Октябрьского округа г. Мурманска, старшим прокурором отдела по надзору за соблюдением федерального законодательства прокуратуры Мурманской области

За многолетнюю, добросовестную и безупречную службу поощрялась Генеральным прокурором РФ и прокурором Мурманской области.

От всей души желаем Вам долгих, счастливых лет жизни, интересных и плодотворных идей и возможностей для их воплощения, бодрости духи и прекрасного настроения. Пусть Вам всегда сопутствует удача, а жизнь будет наполнена яркими событиями, поддержкой коллег и любовью близких.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:14 08:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости