Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

26 октября 2011 года Осужден еще один педофил

Приговором Верховного Суда Удмуртской Республики осужден 52-летний Л., житель г.Можги, за совершение изнасилования 3-х несовершеннолетних, две из которых на момент совершения преступления не достигли 14-летнего возраста.

Судом установлено, что в период с марта 2006 года по июнь 2007 года Л. после знакомства с девушками под предлогом прокатиться или довезти до дома, на автомобиле вывозил их в безлюдное место за пределы г.Можги и насиловал их там. В одном случае, малолетнюю потерпевшую под предлогом чаепития и просмотра телевизионных программ Л. привез к себе на съемную квартиру, где также, невзирая на ее малолетний возраст, совершил насильственный половой акт.

Из-за полученных психологических травм, потерпевшие длительное время не обращались в правоохранительные органы и только в 2010 году после поступления информации об этом были возбуждены уголовные дела.

Помимо совершения указанных преступлений, Л. судом также признан виновным в совершении развратных действий в отношении несовершеннолетний и в хищении 4-х автомобилей у жителей г.Можги.

Окончательное наказание ему определено в виде лишения свободы сроком на 11 лет 6 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Приговор в законную силу не вступил.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:10:26 16:05 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости