Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

12 ноября 2019 года В Туле после вмешательства прокуратуры погашена задолженность перед работниками предприятия на сумму свыше 1,7 млн рублей

Прокуратура Пролетарского района г. Тулы провела проверку соблюдения требований трудового законодательства в деятельности открытого акционерного общества «Туластройтермоизоляция».

Установлено, что в организации образовалась задолженность по оплате труда за август, сентябрь 2019 года перед 31 работником на общую сумму свыше 3 млн рублей.

В связи с этим прокуратура возбудила в отношении генерального директора «Туластройтермоизоляция» дело об административном правонарушении по ч. 6 ст. 5.27 КоАП РФ (невыплата заработной платы), а также в адрес генерального директора предприятия внесла представление.

Более того, в прокуратуре был заслушан представитель организации о принимаемых мерах, направленных на погашение задолженности по оплате труда.

После вмешательства прокуратуры на предприятии погашена задолженность по оплате труда на общую сумму свыше 1,7 млн рублей.

Полное погашение задолженности находится на контроле в прокуратуре.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:12 09:01 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости