Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Генеральная прокуратура РФ

12 ноября 2019 года Сегодня в «Эфире» о нарушениях в деятельности кинокомпаний, качестве питьевой воды, уголовной ответственности врачей

О нарушениях в деятельности кинокомпаний, качестве питьевой воды, уголовной ответственности врачей и не только поговорит в полдень в прямом эфире официальный представитель Генеральной прокуратуры РФ Александр Куренной с журналистами информационных агентств «ТАСС» и «Rambler News Service».

О том, куда обращаться в случае некачественной медицинской помощи, как контролируется работа медиков, и какие нарушения чаще всего выявляются, пойдет речь в рубрике «Логика закона».

В рубрике «В процессе» расскажем о судебном процессе в Тверской области, в ходе которого осудили сотрудников полиции, покровительствовавших подпольному бизнесу.

Программа «Эфир» на вторник 12 ноября 2019 года:

· Логика закона. Медицинская беспомощность – болезнь XXI века?

· Криминальный тренд. Что нам стоит дом построить: прокурорский надзор за исполнением законодательства о долевом строительстве.

· В процессе. Легкое поведение как способ наживы. В Тверской области осудили сотрудников полиции за покровительство подпольному бизнесу.

· Криминальный тренд. Со штрафом к прокурору: полномочия прокуроров в сфере административного законодательства.

· Вопрос с пристрастием. В студии у официального представителя Генеральной прокуратуры РФ Александра Куренного журналисты информационных агентств «ТАСС» и «Rambler News Service».

· Открытый форум. Презентация информационно- коммуникационного сервиса Генеральной прокуратуры РФ «Эфир» на Российском Интернет-Форуме 2019.

· Генеральная линия. Интервью с Президентом Международной ассоциации прокуроров Герхардом Ярошем и Генеральным секретарем Международной ассоциации прокуроров Ханом Мораалом.

· В процессе. Нюрнберг. Процесс которого могло не быть.

· Логика закона. Цикл передач «25-летие Конституции РФ и современные органы прокуратуры». Творим право.

Новость на сайте Прокуратуры РФ

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:12 09:30 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Генеральная прокуратура РФ