Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

12 декабря 2011 года Прокуратурой края проводится проверка в Белореченской воспитательной колонии по фату нанесения группой осужденных самоповреждений в виде резаных ран

11 декабря 2011 года в 22 часа 40 минут в Федеральном казначейском учреждении Белореченская воспитательная колония Управления Федеральной службы исполнения наказаний России по Краснодарскому краю, дислоцирующемся в п. Заречном Белореченского района Краснодарского края, группа осужденных нанесла себе самоповреждения в виде резаных ран левого и правого предплечий.

Осужденным оказана первичная медицинская помощь (обработка ран), установлено, что имеющиеся телесные повреждения не представляют угрозу их жизни и здоровью.

Обстановка в учреждении стабильная и контролируется администрацией учреждения.

Прокуратурой края по данному факту проводится проверка причин и условий, способствовавших произошедшему, по итогам которой будет дана оценка действиям как должностных лиц Белореченской воспитательной колонии и Управления Федеральной службы исполнения наказаний России по Краснодарскому краю, так и осужденных в части соблюдения требований уголовно-исполнительного законодательства.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:12:12 15:40 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости