Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

26 октября 2011 года Привокзальный районный суд г.Тулы вынес решение об установлении административного надзора за отбывшим наказание лицом

В соответствии в Федеральным законом от 6 апреля 2011 года №64-ФЗ «Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы» в отношении жителя Привокзального района ранее судимого Алексея Т. по заявлению отдела полиции «Привокзальный» УМВД России по г. Туле установлен административный надзор сроком на полтора года.

По решению Привокзального районного суда от 24 октября 2011 года, Алексей Т., отбывший наказание за незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотического вещества в крупном размере, обязан все это время не выезжать за пределы областного центра и два раза в месяц являться на регистрацию в отдел полиции «Привокзальный» УМВД России по г. Туле.

Суд принял данное решение с учетом того, что Т. после отбытия наказания в течение одного года совершил два административных правонарушения, что в соответствии с со ст. 3 ФЗ «Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы» является основанием для установления административного надзора, в целях предупреждения новых преступлений.

Данное заявление отдела полиции в суде было поддержано помощником прокурора Привокзального района г. Тулы.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:10:26 14:11 (МСК)

Тема: Нарушение законов полицией

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область