Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

11 ноября 2019 года Прокуратура Усть-Абаканского района выявила нарушения в деятельности муниципалитета и муниципального предприятия
прокуратурой Усть-Абаканского района проведена проверка по публикации СМИ об отсутствии в начале октября 2019 г. отопления в домах у жителей, проживающих в районе п. Геологов г. Сорска Усть-Абаканского района.

прокуратурой Усть-Абаканского района в отношении директора предприятия возбуждено дело об административном правонарушении по ст. 7.23 КоАП РФ (нарушение нормативов обеспечения населения коммунальными услугами), которое находится на рассмотрении в Министерстве строительства и ЖКХ Республики Хакасия.

административном правонарушении по ч. 3 ст. 15.15.3 КоАП РФ (нарушение порядка и (или) условий предоставления межбюджетных трансфертов), которое находится на рассмотрении Сорского городского суда.

прокуратурой Усть-Абаканского района возбуждены дела об административном правонарушении по ч. 1 ст. 9.1, ст. 9.11, ч. 2 ст. 14.1 КоАП РФ, которые находятся на рассмотрении.

прокуратуры Усть-Абаканского района.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:11 06:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости