Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

12 декабря 2011 года В связи с Международным днем борьбы с коррупцией Шадринская межрайонная прокуратура проинформировала членов Совета Общественной палаты при Администрации г.Шадринска о состоянии работы на данном направлении деятельности

В связи с Международным днем борьбы с коррупцией руководством Шадринской межрайонной прокуратуры принято участие в заседании Совета Общественной палаты при Администрации города Шадринска.

С информацией о мерах по противодействию коррупции и результатах работы межрайонной прокуратуры выступил заместитель межрайонного прокурора Усольцев А.В..

Отмечено, что за истекший период 2011 г. межрайонной прокуратурой выявлено 176 нарушений законодательства, принесено 146 протестов, большинство из них рассмотрено и удовлетворено, внесено 13 представлений. К дисциплинарной ответственности привлечено 11 должностных лиц. Возбуждено 1 дело об административном правонарушении.

Надзор за исполнением законодательства о противодействии коррупции является приоритетным направлением в деятельности органов прокуратуры Курганской области.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:12:12 13:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости