Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

12 декабря 2011 года Депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 3-5 созывов А.И. Гуров поблагодарил прокуратуру за плодотворное сотрудничество

В прокуратуру области поступило письмо от депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ 3-5 созывов А.И. Гурова, адресованное прокурору области В.И.ТОРГОВЧЕНКОВУ:

«Уважаемый Владимир Иванович!

Подводя итоги своей парламентской деятельности в качестве депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ 3-5 созывов (2000-2011гг.), хотел бы выразить Вам слова благодарности за активное взаимодействие и плодотворное сотрудничество по совершенствованию законодательства в сфере национальной безопасности РФ, значительный вклад в разработку правовых основ деятельности правоохранительных органов и специальных служб России, а также значительный личный вклад по решению принципиально важных, социально значимых вопросов для Тамбовской области.

От каждого из нас в отдельности и от общих усилий в целом зависит то, какой будет Тамбовская область и наша страна в будущем.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, оптимизма, счастья, успехов во всех начинаниях. Пусть всесторонняя поддержка друзей и коллег придают Вам силы для дальнейшей плодотворной работы на благо Тамбова и России! С уважением, А.И.Гуров».

Со своей стороны, сотрудники прокуратуры области выражают искреннюю признательность Александру Ивановичу за активную парламентскую деятельность и принципиальную позицию в решении социально значимых вопросов, как в масштабах России, так и Тамбовского региона, и желают ему крепкого здоровья, добра, благополучия и удачи.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:12:12 10:21 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости