Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

08 ноября 2019 года Должностные лица финансового управления привлечены к дисциплинарной ответственности за нарушения законодательства о противодействии коррупции

Осташковской межрайонной прокуратурой проведена проверка законодательства о противодействии коррупции в деятельности администрации Осташковского городского округа и подведомственных учреждений при предоставлении муниципальными служащими сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

В ходе проверки установлено, что муниципальными служащими допускается предоставление неполных и неточных сведений. В частности, не указывалось недвижимое имущество, находящееся в пользовании; занижалась фактическая площадь имущества, находящегося в пользовании или собственности; не отражались реквизиты документов, являющихся основанием для приобретения права собственности на недвижимое имущество, а также доходы по вкладам в банковских организациях.

В связи с выявленными нарушениями межрайонной прокуратурой начальнику финансового управления Осташковского городского округа внесено представление, которое рассмотрено и удовлетворено, 3 лица привлечены к дисциплинарной ответственности.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:08 13:01 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости