Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

06 ноября 2019 года Прокуратура республики приняла участие в селекторном совещании по вопросам укрепления законности в сфере противодействия незаконному обороту наркотиков и борьбе с наркопреступностью в ПФО

Сегодня, 06.11.2019 в прокуратуре Удмуртской Республики в режиме видеоконференцсвязи состоялось очередное селекторное межведомственное совещание под председательством начальника управления Генеральной прокуратуры в Приволжском федеральном округе Окатьева А.Л. по вопросам укрепления законности в сфере противодействия незаконному обороту наркотиков и борьбе с наркопреступностью.

В мероприятии приняли участие заместитель прокурора Удмуртской Республики Попов Х.С., заместитель министра внутренних дел по Удмуртской Республике Мальцев О.В., представители министерств и ведомств Удмуртской Республики, работники аппарата прокуратуры республики.

На совещании рассмотрены вопросы состояния и организации работы правоохранительных и контролирующих органов по противодействию незаконному обороту наркотиков.

По результатам обсуждения начальник управления Генеральной прокуратуры в Приволжском федеральном округе Окатьев А.Л. поручил принять комплекс мер, направленных на повышение эффективности работы в данном направлении.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:06 03:01 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости