Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

06 ноября 2019 года Калининградский прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Калининградской области выявил нарушения при проведении осужденными длительных свиданий

Калининградской прокуратурой по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Калининградской области по результатам рассмотрения обращения осужденной выявлены нарушения требований уголовно-исполнительного законодательства РФ администрацией ФКУ КП – 12 УФСИН России по Калининградской области (далее – КП – 12).

Установлено, что администрацией исправительного учреждения не соблюдается порядок проведения длительных свиданий осужденных.

В нарушение закона администрация КП – 12 привлекала осужденную к общему построению на проверку во время проведения длительных свиданий.

Тем самым администрация КП – 12 необоснованно прерывала проведение длительных свиданий и нарушала их продолжительность трое суток.

По результатам проверки специализированным прокурором в адрес начальника КП – 12 внесено представление, которое находится на рассмотрении.

Просмотров: 153

Новость на сайте Прокуратуры РФ Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:06 10:55 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости