Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

26 октября 2011 года Двое жителей г.Суворова осуждены за организацию и содержание притона для потребления наркотических средств

undefined undefined undefined undefined undefined undefined

Приговором Суворовского районного суда от 25.10.2011г 34-летняя Ольга Майорова и 33-летний Дмитрий Белов признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 232 (организация и содержание притона для потребления наркотических средств группой лиц по предварительному сговору) УК РФ, Белов Д. также признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 228 (незаконное изготовление без цели сбыта наркотических средств в особо крупном размере) УК РФ.

Судом установлено, что в период с марта по август 2011г. Майорова О. совместно с Беловым Д. организовали и содержали притон в квартире Майоровой О., где предоставляли места и необходимые вещи (посуду, мебель) для употребления наркотического средства - дезоморфин лицам, приходящим в квартиру Майоровой О.

Также было установлено, что 10 августа 2011г. Белов Д., допускающий немедицинское потребление наркотического средства дезоморфин, находясь в квартире Майоровой, изготовил из имеющихся у него препаратов наркотическое средство дозоморфин для собственного потребления

Приговором суда Ольге Майоровой назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, Дмитрию Белову по совокупности преступлений назначено наказание в виде 4 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:10:26 12:16 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости