Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

25 августа 2020 года

АнтиДрон

С каждым годов увеличивается количество дронов, что повышает шансы использования их в гражданских целях, однако не стоит забывать и о возможности причинить вред. Классические средства охраны частных территорий и системы безопасности периметра в этой ситуации практически бесполезны, ведь дрон бывает не так просто заметить обычному человеку. Проблема защиты объектов от актов незаконного вмешательства с использованием дронов на пике актуальности. Если вас интересует системы АнтиДрон для охраны от квадрокоптеров, обратите свое внимание на сайте https://anti-dron.ru/, где вы сможете получить всю необходимую информацию.

Специалисты компании анти дрон ответят на любой интересующий вас вопрос и помогут сделать правильный выбор. Благодаря накопленному опыту и высококвалифицированным специалистам, данная компания давно заслужила доверие своих клиентов. Разработка решений по защите от угроз с применением беспилотников выполняется индивидуально с учётом параметров и особенностей, характерных для конкретного объекта, а также требований к его защищённости.

Дроны и квадрокоптеры — сформировавшийся и успешно развивающий рынок. В последнее время, кажется, не для кого уже не является секретом безграничный потенциал применения дронов самым неожиданным образом. Кроме видеосъемки, летательные аппараты ведут прослушку, прерывают беспроводную связь. После обнаружения опасности система перехвата дронов уведомляет об этом ответственных лиц. Оборудование, под управлением оператора, нейтрализует нежелательный беспилотник. Что гарантирует вам спокойствие за свой объект. Сочетание необходимых компонентов позволяет круглосуточно контролировать и записывать данные непрерывным потоком. Применение системы защиты от беспилотных летательных аппаратов АнтиДрон позволяет своевременно обнаружить, определить координаты и параметры движения, подавить каналы управления и навигации БПЛА. Ваше спокойствие — главный приоритет компании «АнтиДрон». Именно здесь вы найдете современное оборудование для борьбы с несанкционированным проникновением радиоуправляемых летательных аппаратов на охраняемую территорию.