Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

19 декабря 2019 года

Как сохранить имущество при банкротстве физического лица

Главное, чего можно добиться при помощи банкротства – это списание всех имеющихся долгов. Банкротство – неспособность физ лица оплачивать свои долги перед банками, которая подтверждена судебным органом. Вопрос продажи имущества при банкротстве можно назвать одним из самых острых и частых у должников. Чтобы быть признанным банкротом, человек должен иметь задолженность перед банком, организацией или третьим лицом в размере минимум полумиллиона рублей. Если вы толкнулись с проблемой банкротства, хотите узнать как сохранить имущество при банкротстве физического лица, обратите свое внимание на компанию, с помощью которой вы сможете решить свои проблемы.

Процедура банкротства физического лица проводится через суд и возвращает все споры в рамки закона уже при подаче заявления. Решить ваши проблемы на законном уровне смогут оказать помощь только высококвалифицированные юристы. Процесс признания банкротства физических лиц имеет определенные нюансы, как в них разобраться поможет юрист. Банкротство является современным законным методом, который позволяет простым людям избавиться от накопившихся задолженностей.

Банкротство предусматривает списание долгов заёмщика, если у него нет больше возможности платить по ним. С развитием в стране института банкротства все большее число граждан начало задумываться о том, как объявить себя банкротом. После подписания договора Вас и Ваших близких не побеспокоят нежелательные звонки по поводу задолженностей. Общее имущество супругов также подлежит реализации в банкротстве. Законных препятствий к оформлению банковского кредита нет после банкротства — все зависит от внутренней политики банка и специалистов службы безопасности. Заемщик обязан предоставить документы, подтверждающие наличие у него ряда материальных активов.

Статус банкрота означает несостоятельность лица выполнить долговые обязательства, подтвержденная государственной инстанцией. Приоритеты в работе данной компании — высочайшая квалификация, уважительный подход к каждому клиенту, работа только на результат. Вам необходимо начать процедуру банкротства, что позволит Вам частично или полностью сохранить своё имущество. Получите бесплатную помощь от квалифицированных юристов по вопросам банкротства физических лиц с помощью данной компании.

  • Главная
  • Статьи
  • Как сохранить имущество при банкротстве физического лица