Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

19 декабря 2019 года

Освобождение от долгов

Освобождение от долгов через процедуру банкротства физлиц — услуга, не теряющая своей актуальности. Первая и основная задача банкротства – помощь гражданину, погрязшему в долгах. Если вас интересует банкротство физических лиц 2019, обратите свое внимание на сайт https://bankrotom.ru/, где вы сможете получить множество полезной информации.

Закон о банкротстве граждан устанавливает, кто может банкротиться, как это делается и какие последствия ждут должника, разобраться в этом законе вам поможет данный ресурс. Пошаговое руководство поможет вам сделать важный шаг к освобождению от долгов. Обратившись в данную компанию, вы получите высококвалифицированную поддержку и полное внимание к решению вашей проблемы. В случае возникновения сложностей с достижением результата компания гарантирует возврат средств. Вопрос продажи имущества при банкротстве можно назвать одним из самых острых и частых у должников. Процедура банкротства физического лица проводится через суд и возвращает все споры в рамки закона уже при подаче заявления. После подписания договора Вас и Ваших близких не побеспокоят нежелательные звонки по поводу задолженностей. 


Главное, чего можно добиться при помощи банкротства – это списание всех имеющихся долгов. Чтобы быть признанным банкротом, человек должен иметь задолженность перед банком, организацией или третьим лицом в размере минимум полумиллиона рублей. Процедура банкротства не возможна без участия финансового управляющего. Юрист окажет юридическую помощь и проконсультирует Вас по всем возникшим вопросам, представит Ваши интересы в суде. Бесплатная консультация юриста – первый этап, с которого начинается решение проблем в правовом поле. Процесс признания банкротства физических лиц имеет определенные нюансы, как в них разобраться поможет юрист. Вы сможете получить подробные консультации юристов, финансовых управляющих на каждом этапе дела, и обсудить все нюансы лично при встрече в данной компании. Общее имущество супругов также подлежит реализации в банкротстве.

Получив статус неплатежеспособного и «прощение долгов», заемщик берет обязательство в течение 5 лет при попытке оформить кредит уведомлять банки о своем банкротстве. Статус банкрота означает несостоятельность лица выполнить долговые обязательства, подтвержденная государственной инстанцией.