Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

02 декабря 2019 года

Проект «CODE Созависимости»

Сколько существует на свете человечество, столько обитают рядом с людьми и недостатки. Справиться в одиночку точно невозможно, проверено на тысячах семей. Навязчивая привычка затягивает сознание человека в состояние глубокой непреодолимой тяги получить то, что нужно.

Люди, страдающие зависимостью, не могут контролировать то, что они делают, принимают или используют. Как эффективно помочь себе и помогать зависимому? Проект «CODE Созависимости» — это онлайн школа для родителей и родственников зависимых людей от алкоголя, наркотиков и игромании, чаще всего это женщины, мамы и жены. На сайте компании https://sozavisimost.su вы сможете узнать все подробности и получить консультацию специалиста, который с удовольствием ответит на любой интересующий вас вопрос.

Выйдите из созависимых отношений всего за 3 шага и начните счастливую жизнь с помощью пошаговой программы «CODE Созависимости». В этом проекте объединись лучшие эксперты страны в реализации масштабного проекта помощи семьям в преодолении созависимости и избавления от зависимости. Специалисты компании «CODE Созависимости» окажут круглосуточную консультации, подберем подходящую наркологическую клинику и поможем получить социальную реабилитацию. Любые услуги врачами предоставляются анонимно.

Преодолеть зависимость очень сложно, но возможно. Число людей, страдающих от психологических зависимостей, не поддается учёту. tЗависимости ограничивают развитие человека, приводят к личностным катастрофам, всевозможным соматическим и психологическим заболеваниям. Если вы запрете вашего близкого человека дома и оградите доступ к наркотикам или алкоголю, это может спровоцировать агрессию и усугубить ситуацию. Цель программы реабилитации — вернуть зависимому утраченную в процессе употребления наркотиков личность, избавить от желания принимать опасные вещества и обеспечить вам действительно новую, свободную от зависимости жизнь.

Специалисты компании «CODE Созависимости» расскажут вам о том, как решить проблему созависимости, научат вас правильному поведению в конкретно сложившейся ситуации. Проведение своевременной профилактики аддиктивного поведения поможет человеку в полной мере реализовать свой потенциал и успешно социализироваться. Признать себя созависимым нелегко, но это необходимо, это первый шаг к началу выхода из состояния созависимости.