Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

22 ноября 2019 года

Эффективная СМС рассылка, email, Viber

Комплексный подход к рассылкам

Для любого владельца компании основными задачами являются увеличение продаж и общей эффективности бизнеса. СМС рассылка клиентам — один из самых эффективных способов за минимальные деньги. При помощи этого инструмента можно достаточно просто и быстро доставить до клиентов нужную информацию. Воспользуйтесь самым простым и удобным способом для информирования ваших клиентов. СМС-рассылки обходятся дешевле, чем звонки и email. SigmaSMS — сервис предлагающий целый спектр услуг для общения с клиентами. С помощью ресурса https://sigmasms.ru вы сможете поднять прибыль вашего бизнеса, благодаря массовой рассылке смс. SigmaSMS работает напрямую с операторами связи в Москве и в регионах.

Используется для повышения лояльности клиентов, уведомления их о новых акциях и предложениях. Операторы службы поддержки помогут на всех этапах настройки. Сообщения рассылаются на всех сотовых операторов России и в 141 страну мира. Моментальное зачисление средств при любом виде оплаты. Быстрая регистрация аккаунта, множество параметров для настройки.

Рекламные и информационные СМС – ключевая составляющая мобильного маркетинга. СМС рассылка – это современный эффективный инструмент для маркетинга, который открыли для себя многие компании. Для расширения базы своих потенциальных клиентов лучше всего подходит мобильная реклама. Рассылка через сообщения на мобильный телефон гораздо эффективнее, чем отправка рекламных текстов на адреса электронных почт. Стоит отметить, что это самый недорогой метод рекламы, позволяющий быстро продвинуть свою продукцию или услуги. Процесс целенаправленный, гарантированно обеспечивает доставку информации потребителям услуг, продукции. Отправляйте смс рассылки клиентам по цене в несколько раз ниже, чем у операторов сотовой связи. Вы можете запланировать серию рассылок и не переживать о том, что что-то пойдет не так.

Рассчитывайте точную стоимость каждой смс рассылки с помощью Калькулятора тарифов, который доступен в меню сервиса. Тарификация на сервисах зависит от количества отправляемых смс-сообщений, суммы пополнения баланса, а также от выбора канала для рассылки. Гибкая ценовая политика в сфере мобильного маркетинга даёт постоянный рост клиентской базы. Запускайте рекламные и информационные рассылки в любое время через СМС с помощью компании SigmaSMS.