Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

21 ноября 2019 года

Научно-производственная фирма «ИНКРАМ»

Газоанализаторы пользуется большим спросом в нефтяной, газовой, металлургической, химической, угольной промышленности, МЧС России. Если вам необходима система обеспечения промышленной безопасности на условии, обратите внимание на компанию «Научно-производственная фирма «ИНКРАМ», на сайте которой www.inkram.ru вы сможете узнать все подробности и получить консультацию специалиста.

У компании установлены партнерские отношения с ведущими научно-исследовательскими и испытательными организациями России. «Научно-производственная фирма «ИНКРАМ» была создана в 1993 году и за время работы давно успела заслужить доверие своих клиентов, благодаря качеству оказываемых услуг. За плечам наших специалистов сотни реализованных проектов. Данная компания выполняет полный комплекс мероприятий по проектированию, поставке, монтажу, пуско-наладке и обслуживанию газоаналитических систем без привлечения сторонних организаций. Инженеры определят экономически целесообразное количество и оптимальное расположение датчиков с учетом конкретных условий.

Проектирование системы контроля загазованности для объекта – сложный процесс, требующий от специалиста определенных знаний и навыков. Сотрудничество с компанией «ИНКРАМ»позволяет нам обеспечить высокий уровень требований к аппаратуре, предназначенной для использования на химически и взрывопожароопасных объектах. Проектирование, разработка и производство газоаналитических систем и приборов по Вашему заказу. Интеграция газоаналитических систем в существующую инфраструктуру требует комплексного планирования и гибких продуктов. Важно, чтобы газоаналитическое оборудование устанавливали и использовали таким образом, чтобы только квалифицированный персонал имел доступ к функциям управления этим оборудованием.Предприятие имеет необходимые разрешительные документы, в том числ все лицензии.

Специалисты компании постоянно занимаются поиском выгодного партнерства, будь то продажи, монтаж или сервис с целью повышения комфорта для наших клиентов. Воспользовавшись сервисом компании, Вы получите функционально законченную газоаналитическую систему, отвечающую всем требованиям Вашего технического задания. Каждый проект разрабатывает индивидуально под конкретный объект защиты и является уникальным в своем роде.