Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

26 августа 2019 года

Компания «Военно-врачебная коллегия»

Для тех, кто годен к службе в армии и не зачислен в запас, есть возможность получить отсрочку от армии на один или несколько призывов абсолютно законно. Срочную службу большинство призывников рассматривают как помеху в осуществлении своих жизненных планов.

Компания «Военно-врачебная коллегия» занимается юридическим и медицинским сопровождением граждан призывного возраста. Врачи военкомата часто ошибаются, завышая категорию годности призывнику, который по факту не годен для службы в армии. Цель данной компании — бороться с такими нарушениями и защищать права юношей. Все действия осуществляются исключительно в рамках законодательства РФ в соответствии с Приказом Министра обороны. На сайте вы сможете узнать все подробности возможности не попасть в армию, например по ссылке 
voenniybilet.com/berut-li-v-armiyu-s-vsd/ вы узнаете, берут ли в армию с вегето-сосудистой дистонией. Подтверждения, которые должны быть предоставлены медкомиссии, должны содержать заключение врачей, о том, что у призывника наблюдаются стойкие гипертонические нарушения. Кардиологический тип несет противопоказания к службе в армии, если наблюдается стойкая кардиалгия после прохождения нескольких курсов лечения в стационаре. 

Отсрочка от армии – законное временное освобождение от призыва в армию на основании ст. 24 Федерального закона от 28 марта 1998 г. № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе».

Отсрочка от армии по работе является вполне законным основанием, которым может воспользоваться каждый гражданин РФ при соблюдении определенных условий. Для получения отсрочки от призыва родственники должны быть гражданами РФ, необходима медико-социальная экспертиза, подтверждающая обстоятельства, дающие право на получение отсрочки от армии по семейным обстоятельствам. В большинстве случаев военкомат идет навстречу при условии представления всех необходимых документов. В штате «Военно-врачебной коллегии» работают медики и юристы с многолетним стажем работы. С медицинской стороны, вы получите обследование с выявлением заболеваний и подготовку документов для комиссии.

В штате «Военно-врачебной коллегии» работают медики и юристы с многолетним стажем работы. С медицинской стороны, вы получите обследование с выявлением заболеваний и подготовку документов для комиссии.