Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

20 июля 2019 года

Компания Легион Золота

Ваши изделия из золота с драгоценными камнями или без вышли из моды, повредились так, что не подлежат восстановлению? Обратитесь в ломбард. Если вам необходимо продать золото по самым выгодным ценам, обратите свое внимание на сайт https://www.zoloto-pokupka.ru/, здесь вы можете произвести оценку ваших изделий из золота онлайн на нашем сайте. Заполните эту форму, приложите фотографии и сделайте краткое описание, если нужно.

Компания "Легион Золота" выкупает у физических и юридических лиц советское золото, старинные ювелирные изделия, б.у. золотые украшения 56 пробы. Также можете сдать в ломбард лом, серебро, драгоценные камни, часы, антиквариат и другие изделия. Стоимость на скупку золота определяется в режиме онлайн и меняется в зависимости от курса на рынке драгоценных металлов. Старинные и современные монеты, изготовленные из драгоценных металлов, могут успешно закладываться в ломбард, восполняя потребность в денежных средствах. Цена на такие изделия определяется их состоянием и наличием документов. Чаще всего б/у ювелирные изделия принимаются как лом золота. Специалисты готовы профессионально подыскать оптимальные решения временных финансовых затруднений каждого клиента, посредством предоставления доступных тарифов и высокой оценки залогового имущества.

Если Вам необходимо дорого продать золотые часы, монеты и антикварные изделия, в данном магазине вы сможете получить достойную цену. 

Множество организаций предлагают услугу скупка золота в Санкт-Петербурге, однако не все предлагают выгодные цены. Если хотите продать золото, лучше обращайтесь в организации и компании, работающие легально в Питере. Ломбард "Легион Золота" - профессиональная организация, которая предлагает скупку золота в Санкт-Петербурге по хорошей цене. Специалисты называют конечную стоимость изделия с учетом ситуации на рынке драгоценных металлов и особенностей конкретной вещи. Продать золото в СПб дорого можно именно в данной компании. Здесь работают квалифицированные ювелиры, которые быстро и грамотно оценят ваше золото.

Специалисты компании "Легион Золота" работают быстро, оценку проводят незамедлительно, обращайтесь в данную компанию, и Вы получите услуги ломбарда на высшем уровне. Компания обеспечивает максимальную безопасность при совершении сделок по продаже золота 585 пробы. Наш курс на покупку и продажу золота один из самых выгодных по всей России.