Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

27 июня 2019 года

Обустройства точечного водоотвода

Комплекты трапов предназначены для обустройства точечного водоотвода на предприятиях с высокими требованиями к санитарно-гигиеническому состоянию производственных помещений. Трап для душа в полу под плитку - новейшие тенденции архитектуры. Выполненные из алюминиевых сплавов подставки и трапы позволяют с легкостью переносить их и хранить внутри. Трапы бывают разных размеров и типов: складные, телескопические, прямые, наклонные. Что касается материала, производители используют прочный металл, устойчивый к коррозии и деформациям.

Все элементы конструкции кроме уплотнителей выполняются из нержавеющей стали. Отличаются высокой презентабельным внешним видом, длительным сроком службы, стойкостью к воздействию химических веществ и коррозии. Если вам необходимы Комплекты трапов , обратите внимание на компанию INOXPARK , на сайте которой https://www.inoxpark.ru/catalog/komplekty_trapov/ вы можете получить всю необходимую информацию и получит профессиональную консультацию юриста. Торговая сеть позволяет максимально приблизить продукт и услуги к клиенту (офисы и представители более чем в 40 городах СНГ). Системы внутреннего водоотвода INOXPARK - это современные, высокотехнологичные изделия, которые уже зарекомендовали себя на ведущих предприятиях страны. 

Для удобного и безопасного входа на любой катер и схода с него, а также купания с катера, требуется трап. Его устанавливают в душевых и ванных комнатах, моечных различного назначения, технических помещениях, саунах и банях. Этот кластер предназначен для отвода воды непосредственно в систему слива и блокирования неприятных запахов от канализации. Устанавливается в пол или в душевой поддон. Максимальный комфорт и высокая пропускная способность, это показатели, характеризующие хороший трап для душа в полу под плитку. Технические особенности установки душевых трапов: комплект монтируется в центральной части душевой, к нему необходимо сделать наклоны пола с четырех сторон.

В комплекте с трапами идут сливные решетки и гидрозатворы, а также можно дополнительно укомплектовать трапы уловителями механических примесей. Трапы из нержавейки имеют широкий спектр применения, но чаще всего они используются в пищевой промышленности. Производство трапов из нержавеющей стали делает уход за ними максимально простым и позволяет соблюдать нормы СанПин.