Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

23 апреля 2019 года

Мицубиси

Мицубиси – японский автомобильный бренд, основанный в 1970 году и базирующийся в столице страны, городе Токио. По ходовым качествам и проходимости все модели Мицубиси выигрывают на фоне более не поворотливых европейских и американских аналогов. Концерн Мицубиси постоянно использует инновационные технологии и материалы в процессе своей деятельности, что позволяет клиентам оставаться уверенными в удобстве и надежности выбранного авто. Новые модели марки с узнаваемой внешностью и достойной «экипировкой» отвечают всем требованиям современного автомобилиста к высоким стандартам качества жизни.

Сегодня на своих пяти сборочных заводах выпускается около 1 млн. автомобилей в год. Планируя покупку автомобиля, вы ищете в Москве дилера Мицубиси с самыми выгодными условиями и высокими стандартами обслуживания? Решение купить Митсубиси в ГК «Автомир» - это больше, чем финансовая выгода. На сайте компании https://www.mitsubishi-avtomir.ru/ вы сможете узнать всю подробную информацию об автосалоне. Если у вас остались какие-либо вопросы, специалисты компании с радостью проконсультируют вас и ответят на любой ваш вопрос. Приезжайте в данный автосалон, и вы сможете самостоятельно сравнить модели Мицубиси в разных комплектациях и выбрать ту, что подходит именно вам.

Если Вы явный приверженец японских автомобилей, то марка Mitsubishi Вас не подведет. Дизайн, высокий уровень комфорта и продуманная комплектация с учётом основных потребностей целевой аудитории – это главные характеристики автомобилей данной марки. Говорить о надежности, производительности и долговечности транспортных средств японского производителя не приходится. Все эти качества вне всяких похвал. В настоящее время автомобили компании Mitsubishi хорошо зарекомендовали себя на всех дорогах мира, в том числе и на дорогах России. Все они характеризуются высокой надёжностью и полностью соответствуют критерию цена-качество. В немалой степени на выбор покупателей повлияла и стоимость автомобилей, ведь компания продолжает оставаться верной демократичной ценовой политике.

Ассоциация Российских автомобильных дилеров назвала японскую марку наилучшей среди всех производителей, представленных в стране. Покупая автомобиль у официального дилера Mitsubishi, вы пользуетесь всеми преимуществами гарантии производителя. Помимо обслуживания в сервисном центре, мы предоставляем удалённую техническую помощь на дорогах в рамках программы Motors Assistance Package (MAP).