Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

02 апреля 2019 года

Мобильный флагшток

Вы собираетесь провести рекламную презентацию нового продукта, поучаствовать в спортивном соревновании или ярмарке и хотите, чтобы каждый присутствующий человек смог узнать о вашем бренде? Мобильный флагшток - относительно невысокий флагшток (до 6 метров), используется для проведения рекламных акций как стационарно, так и для выездных мероприятий. Если вам необходимы мобильные флагштоки, обратитесь в компанию https://inari.pro объединяющая в себе независимые бизнес-структуры различного направления. Производитель рекламной продукции, основанный в 2002 году. Основу ассортимента ПК Инари составляет рекламный текстиль - это флаги, текстильные сувениры, сумки и корпоративная одежда. Клиенты компании Инари - это десятки тысяч рекламных агентств, госучреждений, крупных сетей и частных предпринимателей решающих свои рекламные задачи. Красители на всех флагах данной компании гарантировано устойчивы к любым погодным условиям и стиркам. Вы получите высокое качество и долговечность – мобильные флагштоки производятся на собственном высокотехнологичном сертифицированном производстве по запатентованной технологии из высококачественных материалов.

В оформлении мест проведения различных рекламных акций, тематических выставок и выставок-продаж широко используются флажные мачты, технические решения которых предполагают быструю установку и демонтаж, и вполне логичным решением будет купить мобильные флагштоки с целью популяризации своих товаров и услуг. Флагшток представляет собой стойку, предназначенную для поднятия флага. В мобильных флагштоках используется составная конструкция мачты и полностью мобильное основание. Эта конструкция представляет собой особый стержень (шток) из металла, дерева либо ПВХ. Устанавливается на земле, полу, фасаде либо крыше здания. Данная компания предлагает продукцию высокого качества, подтвержденного сертификатами, и признанную в профессиональной среде.

Круг клиентов сервиса Инари24 очень широкий: от компаний, ценящих время своих клиентов, до частных лиц, делающих подарки своим близким в других городах. Главное за что они ценят Инари24 - это возможность сделать всё вовремя. Даже если вы еще не до конца определились с выбором, просто свяжитесь с менеджерами компании, и они будут рады провести детальную консультацию, и ответить  на любые ваши вопросы.