Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

01 апреля 2019 года

IP Телефония

LINKAS основана 2008 году, группой ИТ специалистов работающих на рынке более 10 лет и является одной из самых динамично развивающихся компаний на ИТ-рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Обращаясь в данную компанию, вы можете быть уверены в профессионализме сотрудников и индивидуальном подходе к каждому клиенту.

Проекты, реализованные компанией LINKAS, становятся ключевым звеном в оптимизации бизнес-процессов наших заказчиков, что приводит к повышению эффективности их бизнеса и оптимизации затрат. IP Телефония – это телефонная связь по каналам Интернета, а не по привычным телефонным сетям. Данный вид телефонии стал возможен, как только паутина Интернета стала сравнима и даже больше, чем паутина телефонных линий. На сегодняшний день IP-телефония все больше вытесняет традиционные телефонные сети за счет легкости развертывания, низкой стоимости звонка, простоты конфигурирования, высокого качества связи и сравнительной безопасности соединения. Передача данных через IP — это прекрасная альтернатива для тех, кто идёт в ногу со временем, активно использует в своём бизнесе достижения последних лет и делает всё, чтобы минимизировать затраты без потери качества связи.



При выполнении звонка поступающий от абонента голосовой сигнал сжимается и преобразовывается в пакет данных, пересылаемых посредством IP-сетей. Попадая на адрес получателя, передаваемая информация декодируется обратно, приобретая формат привычного голосового сигнала. Так как трафик в Интернете не имеет географической привязки, то расстояние между регионом отправки и регионом получения информации также не играет роли, в отличие от привычной телефонной связи. Проекты и программные комплексы, реализованные компанией «Линкас», способствуют оптимизации бизнес-процессов заказчиков, что приводит к расширению их бизнеса, увеличению продаж и росту клиентуры, экономии затрат и расходов. Специалисты готовы решать нестандартные и масштабные задачи по защите информационных систем и обеспечению непрерывности бизнеса.

Отличительная особенностей компании LINKAS является индивидуальный подход к решению задач любой сложности специалистами компании, имеющих большой опыт реализации различных инженерных проектов и регулярно проходящих обучение и сертификации у наших партнеров - ведущих производителей высокотехнологичного оборудования и программного обеспечения.