Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

13 февраля 2019 года

Независимая экспертиза автомобиля

Попасть в ДТП достаточно просто, а процесс возмещения денег на ремонт автомобиля, как правило, растягивается на долгие месяцы. 
Для того чтобы получить причитающиеся Вам деньги на ремонт автомобиля и нужен независимый эксперт, который объективно оценит повреждения, полученные в ДТП.

Независимая экспертиза автомобиля (автоэкспертиза) – это услуга направленная на объективную оценку автомобиля в случаях когда требуется экспертный отчет о стоимости и состоянии автотранспорта и его компонентов. Независимая экспертиза поможет в ситуации, когда имеются сомнения в результатах предыдущих обследований. При проведении осмотра независимый эксперт производит полный осмотр автомобиля и фиксирует все имеющиеся повреждения. Если вам необходима экспертиза после ДТП, обратитесь в компанию Центр независимой экспертизы «Варшавский»» - компания специализирующаяся на экспертизе ДТП и оценке ущерба после ДТП. Эксперт по оценке автомобилей после ДТП приедет в любой район и подготовит независимое заключение для суда или страховой компании. Данная компания входит в список аккредитованных компаний по независимой экспертизе автомобилей. Эксперты-техники соответствуют всем требованиям закона, имеют от одного и более диплома о переподготовке и повышения квалификации. 


Независимая оценка ущерба автомобиля после ДТП - квалифицированная и точная оценка всех повреждений, полученных автомобилем после ДТП, взыскание ущерба после ДТП. После получения заявки на проведение независимой оценки, эксперт договаривается с Вами о месте и времени осмотра автомобиля. После получения заявки на проведение независимой оценки, наш эксперт договаривается с Вами о месте и времени осмотра автомобиля. Результатом оценочных работ всегда является отчет об экспертизе автомобиля, который затем подаётся в страховую компанию, в суд и другие организации.

Стоимость независимой экспертизы автомобиля после ДТП варьируется в зависимости от полноты предоставленных услуг. Экспертиза после ДТП проведенная в данной компании окажется весомым доказательством для возмещения ущерба, связанного с восстановлением транспортного средства после ДТП. Компенсировать свои расходы заказчик может, если экспертиза проводится в рамках судебного разбирательства.