Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

01 февраля 2019 года

Двигатели ЯМЗ

В настоящее время ЯМЗ – крупнейший российский завод, производящий дизельные двигатели для грузовых автомобилей, военной и сельскохозяйственной техники.

Двигатели ЯМЗ устанавливаются на грузовые автомобили, магистральные автопоезда, карьерные самосвалы, автобусы, тракторы и зерноуборочные комбайны, строительно-дорожную технику, а также на дизель-электрические станции. На сайте компании Румоторс b2b.rumotors.com/dvigateli-jamz вы сможете купить Двигатели ЯМЗ по цене от 8 рублей за товар, оптом или в розницу выбрав из 276 наименований.

«RuMotors» — крупный оптовый поставщик продукции ТМЗ, Костромского завода Автокомпонентов. Компания работает по прямым договорам с заводами-производителями. При продаже новых двигателей ЯМЗ, компания RuMotors предлагает только сертифицированную и высококачественную продукцию. Вся продукция имеет сертификаты, сервисные талоны и технические паспорта. RuMotors - это место, где можно заказать двигатели, топливные насосы, коробки передач и сцепление и прочие запчасти для автомобилей с доставкой по Москве и всей России. Если у вас остались какие-либо вопросы, вы можете связаться со специалистами компании, которые с радостью ответят на все ваши вопросы и помогут сделать правильный выбор, исходя из ваших требований. К продаже предлагаются и новые, и восстановленные моторы, прошедшие все необходимые испытания. 


Сегодня «ЯМЗ» – одно из крупнейших российских предприятий по производству дизельных двигателей многоцелевого назначения, сцеплений, коробок передач, запасных частей к ним, а также стационарных агрегатов на их базе. Если вы решили купить двигатель ЯМЗ, то вам следует знать, что существует множество важных моментов, ведь именно от двигателя зависит срок службы вашего автомобиля, а не только отдельных частей машины.

Подобрать двигатель под ваш автомобиль помогут специалисты компании RuMotors. Двигатели Ярославского моторного завода заслуженно пользуются высоким спросом как мощные, но экономичные, надежные и долговечные при правильной эксплуатации, простые и удобные в эксплуатации и ремонте. Доверяя выбор профессионалам из RuMotor, в ходе приобретения вы получите не только гарантированно качественные новые двигатели ЯМЗ, но и подробную консультацию.