Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

01 февраля 2019 года

Компания «ГенМастер»

Как и любое сложное оборудование, источники бесперебойного питания в частности, нуждаются в своевременном техническом обслуживании. Отсутствие своевременного технического обслуживания может привести к непоправимым последствиям, таким как порча дорогостоящего оборудования, потеря информации и, что самое опасное, причинение вреда жизни и здоровью человека. Несерьезное отношение к обслуживанию источников бесперебойного питания, либо экономия на нем, могут привести к крайне серьезным последствиям.

Компания «ГенМастер» предлагает полный комплекс мероприятий по сервисному обслуживанию ИБП. Контроль осуществляется по регламентам производителей. На сайте компании https://genmaster.ru/service/tekhnicheskoe-obsluzhivanie-ibp/ вы сможете получить всю необходимую информацию. Данная компания обеспечивает своим заказчикам доступность и быстроту реакции сервисного центра на всей территории Российской Федерации. Технические специалисты обладают достаточным опытом проведения подобных работ, которые регулярно проходят курсы повышения квалификации и имеют аттестацию производителя оборудования.

Источники бесперебойного питания (ИБП) обеспечивают защиту оборудования, когда необходимо электроснабжение высокого качества. Чтобы они работали без перебоев, необходимо регулярно проводить техническое обслуживание. Также ИБП сглаживают скачки напряжения, таким образом улучшая качество электрического тока и предохраняя чувствительное к перепадам напряжения оборудование от поломок. Регламент технического обслуживания ИБП устанавливаются его производителем, периодичность ТО зависит от интенсивности использования источников бесперебойного питания. Техническое обслуживание ИБП проводится в полном соответствии с рекомендациями производителя оборудования.

Умением правильно обслуживать источники бесперебойного питания обладает далеко не каждый инженер или механик. Техническое обслуживание ИБП проводится в полном соответствии с рекомендациями производителя оборудования. Инженеры «ГенМастер» прошли обучение и знают характеристики разных типов ИБП, что обеспечивает высокое качество сервиса и позволяет давать гарантию на все работы. Параллельно с проверкой оборудования мы бесплатно обучаем специалистов эксплуатирующей организации. Это позволяет заметно снизить расходы на обслуживание и риск поломок.