Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

29 декабря 2018 года

Официальные доходы российских государственных служащих

Как известно, кто владеет информацией, тот владеет миром. В современное время мы сталкиваемся ежедневно с большим потоком информации, но как выбрать из нее все самое нужно именно вам. Ресурс https://banks7.ru/ будет полезен вам если вы всегда хотите быть в курсе нововведений и новшеств в банковском мире. Если вы хотите иметь гид по банкам, данный ресурс будет вам необходим. Данный ресурс ежедневно пополняется новой и актуальной информацией. Например, вы сможете узнать последние новости о том, Будет ли повышение зарплаты госслужащим в 2019 году. Больше пяти лет не росли официальные доходы российских государственных служащих ввиду сложной экономической ситуации. Но всё понемногу меняется в лучшую сторону, и повышение зарплаты госслужащим в 2019 году может всё же состоятся. Помимо этого давно уже по стране бродят слухи о том, что систему оплаты труда чиновникам будут реформировать в целом, и многие, кстати, предсказывают, что этот процесс как раз и начнут в будущем году.

Рост доходов чиновников в ближайшие годы будет иметь свои особенности. Каждая индексация зарплаты позволит увеличить оклад работника на 4%.Но определённые льготы, однако, будут сохранены. В частности, будет сохранено число дней ежегодного отпуска – сейчас у чиновников их на 2 дня больше, чем у простых российских граждан. Более того, в грядущем году продолжительность отпуска будет расти в зависимости от проработанного на госслужбе стажа. Предполагается, что индексация затронет базовые составляющие окладов. Серьезные изменения коснутся стимулирующих выплат, которые, по всей видимости, не будут сохранены в привычных масштабах. Также рассматривается вопрос унификации заработной оплаты служащих одинаковых должностей, но работающих в разных государственных учреждениях. Их оклады и выплаты предлагается выравнивать, чтобы не создавать приоритетность каких-либо ведомств, поскольку сегодня наблюдается серьезный перекос ставок.

Если вы ищите какую-либо конкретную информацию, касательно банков, в поле поиска данного ресурса вы можете ввести ключевое слово вашего запроса и просто выбрать среди предложенных статей. Ресурс удобно разделен для разделы о ипотеке, кредитам, вкладам и не только, среди которых вы можете быстро найти нужную вам информацию.

  • Главная
  • Статьи
  • Официальные доходы российских государственных служащих