Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

19 декабря 2018 года

Imperial & Legal - получить визу в Великобританию

Великобритания – одна из самых развитых стран Европы. Неудивительно, что английская виза открывает для переселенцев ряд преимуществ и возможностей. Если вам необходимо получить визу в Великобританию, обратитесь в компанию Imperial & Legal , которая давно заслужила доверие своих клиентов, благодаря качеству оказываемых услуг, а так же индивидуальному подходу к каждому клиенту.

Imperial & Legal – это команда высокопрофессиональных специалистов, обладающих богатым опытом работы в иммиграционной, налоговой и финансовой сферах. По данной ссылке https://imperiallegal.uk/ru/immigration/representative-overseas-business/ вы сможете узнать, как получить визу единственного представителя зарубежной компании. Imperial & Legal помогает в получении визы Представителя зарубежного бизнеса (Representative of an overseas business). Виза Единственного Представителя зарубежной компании а предназначена для частного лица, занимающего руководящую должность в компании с головным офисом за границей Великобритании, где компания планирует открыть представительство в Великобританию и где частное лицо назначается единственным представителем данной компании в Великобритании, ответственным за деятельность данного представительства.

Виза не требует финансовых инвестиций, но предъявляет требования по уровню английского языка. 

Данная компания оказывает содействие при планировании и организации переезда в Великобританию и другие страны, подготавливая решение всех возникающих вопросов, обеспечивая полную координацию необходимых для этого действий, организуя таким образом безболезненное протекание переезда и обустройства в стране. Разнообразным целям поездки соответствуют различные разновидности английских виз, обладающих разнообразными сроками действия и периодами разрешенного нахождения в стране, а кроме того, и разный перечень требуемых документов для оформления визы. Чтобы пересечь границы Великобритании, необходима именно национальная виза Британии, которая не предоставляет возможности путешествовать по иным европейским странам.

Визовое законодательство страны довольно строгое по отношению к россиянам. Компания Imperial & Legal гарантирует наивысшие стандарты качества услуг, глубокое знание специфики деятельности, гибкая ценовая политика и точное понимание потребностей наших клиентов являются основополагающими принципами нашей работы.