Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

14 декабря 2018 года

Печатный дискаунтер в Москве

Широкоформатная печать - это идеальное решение для наружной и внутренней рекламы. Назначение Ролл Ап стендов: для демонстрации информационного сообщения на презентациях, выставках, конференциях, в торговле — там, где существует необходимость привлечь внимание людей, предоставить им наглядную информацию о компании, продукции, предлагаемых услугах. Ролл Ап имеет специальный механизм, помогающий легко и быстро сматывать в рулон информационное полотно. На эти манипуляции уходит не более нескольких минут. Если вам необходимо купить ролл ап в Москве , обратите свое внимание на ресурс купить ролл ап в Москве

LowCostPrint – это первый печатный дискаунтер в Москве, который занимается широкоформатной печатью в Москве для наружной рекламы и интерьерной печатью высокого качества, а также производит мобильные стенды по низким ценам. Сотрудничество с зарубежными поставщиками и производителями напрямую позволяет снизить издержки на оборудование и материалы и позволяет выполнять широкоформатную печать по очень низким ценам.

Есть достаточно много видов стационарных рекламных конструкций, но наибольшую популярность у предпринимателей снискал ролл-ап. Ролл-ап выступает своеобразной точкой взаимодействия с вашими потенциальными клиентами. Ролл ап стенд прост в сборке и монтаже. Он не нуждается в каких-либо дополнительных умениях и огромном количестве времени при установке.

Конструкция Ролл-ап чаще всего используются на различных мероприятиях, акциях, в магазинах или в торговых центрах. Достаточно купить Roll-Up один раз, и в дальнейшем конструкцию не надо будет менять полностью, а всего лишь менять полотно. Сроки выполнения вашего заказа зависят от размеров изделия, разрешения печати, постпечатной обработки и других параметров. Обычно, на печать широкоформатной продукции и изготовление мобильного стенда уходит 1-2 дня. Конструкция стендов Roll-UP легко собирается и разбирается. Все детали идеально подогнаны. Для сборки и разборки Roll-UP не потребуются особые усилия, а тем более специальный инструмент. Регулярно их применяя и бережно относясь, можно использовать ролл ап на протяжении многих лет, периодически меняя изображение и информационную часть. Выбор размера обуславливается личными предпочтениями заказчика, возможностью транспортировки и объемом площади под установку на точке проведения мероприятия.