Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

12 ноября 2018 года

Продукция Global Keratin

В последнее время все большей популярностью у обладательниц непослушных локонов пользуется кератиновое выпрямление волос. Данная услуга заслужила доверие женщин благодаря множеству достоинств. Разработанная косметологами салонная процедура кератинового выпрямления волос не только выпрямляет пряди, но и восстанавливает структуру поврежденных волос.

Если вы хотите купить профессиональные средства для сияющих волос, обратите вое внимание на продукцию Global Keratin, которая давно заслужила доверие профессионалов в парикмахерском искусстве со всего мира, благодаря потрясающему эффекту после применения и составу продукции, который оздоровляет структуру волос. Продукция является инновационной разработкой специалистов компании Global Keratin в содружестве с учеными. Составы GKhair не содержат опасных формальдегидов, способных вызывать раздражения и аллергии. Зато, помимо кератина, в них есть натуральный коллаген. Вместе эти вещества действуют на волосяной столбик изнутри. Излишняя пушистость, тусклый облик, секущиеся концы – от всего этого вас избавит продукция Global Keratin.

На сайте www.keratinvolos.ru вы сможете узнать все о продукции Global Keratin. 

Роскошные и ухоженные волосы – украшение женщины. Профессиональные средства по уходу и лечению волос от GKhair широко используют парикмахерские и салоны красоты Москвы и всей России. Формула составов бренда разработана на основе натуральных и экологичных компонентов. Применяя средства от компании Global Keratin, вы сможете забыть о горячих утюжках, на которые приходится тратить время и которые наносят ущерб вашим волосам, ваши волосы будут полны энергии и силы, благодаря составу Global Keratin, который был создан для того, чтобы заботиться о ваших волосах. После первого сеанса по выпрямлению волос они становятся идеально ровными, шелковистыми и блестящими.

Товарная марка GKhair - Global Keratin (Глобал Кератин) - является лидером в сегменте продуктов для восстановления и выпрямления волос. Основными действующими веществами являются кератин и коллаген — природные биополимеры. В ходе процедуры они глубоко проникают в структуру волосяного стержня. Абсолютное соответствие высоким стандартам подтверждено сертификатами. Под маркой Global Keratin выпускаются десятки суперэффективных продуктов для волос.