Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

04 ноября 2018 года

Автосервис «Фара-фонарь»

Если Вы хотите иметь автомобиль, который прослужит вам долгие годы, то необходимо задуматься о его внешнем виде, в том числе об авто запчастях, ведь именно от них зависит надежность автомобиля и его срок службы. Если вам необходимо позаботиться о фарах своего автомобиля, обратите свое внимание на компанию «Фара-фонарь». В современных реалиях нередко складывается ситуация, в которой приобретать новый комплект фар нерационально, стоимость новых фар на некоторые автомобили может измеряться в сотнях тысяч рублей

Автосервис «Фара-фонарь» https://fara-fonar.ru/catalog/opel готов произвести качественный ремонт оптического элемента, что решит проблему замены запчасти. Ремонт автомобильных фар — одна из самых востребованных услуг в автооптике. Бренд «Фара-фонарь» - это компания, занимающаяся сложным восстановлением автомобильной оптики. Большой опыт мастеров гарантируют, что ремонт задних фонарей любой сложности будет выполнен со знанием дела и с предоставлением гарантии. Обращаясь в компанию «Фара-фонарь», клиент гарантировано получает качественную услугу по выгодной цене и в указанный срок. 

При эксплуатации автомобиля нередко владелец сталкивается с проблемой повреждения оптики. Хороший автосвет гарантирует вашу уверенность не только в обычную погоду, но и в дождь, туман, ночью. Автомобильная оптика – элемент, от которого зависит безопасность дорожного движения. Несмотря на внимательность и манеру вождения автомобилиста, рано или поздно механическому воздействию подвергаются фары транспортного средства. Работа с автомобильной оптикой — это отдельный, достаточно сложный вид ремонтной деятельности. Наиболее частые неисправности: выгорание отражателя, тусклый свет, запотевание, повреждения стекла и корпуса. Помимо механических повреждений, существует ряд неисправностей характерных для оптики, например — помутнение. Стоимость ремонта зависит от площади поверхности и степени повреждения. В случае ремонтных работ данная компания гарантирует их идеальное качество и отсутствие проблем в дальнейшей эксплуатации восстановленной оптики. При замене светооптики используется только проверенную детали, что позволяет нам быть уверенными в ее качестве и надежности. Не тратьте время на самостоятельный демонтаж и ремонт оптики вашего авто, обратитесь к профессионалам.

Автомобильные фары и фонари в Москве.

+7 (499) 450-78-28 Москва,1-й Котляковский пер. 3 корп.

1info@fara-fonar.ru