Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

21 сентября 2018 года

Компания Официальная сертификация

Российским законодательством прописана необходимость подтверждения безопасности производимой продукции.

Основные документы, подтверждающие качество товара - это сертификат соответствия и декларация соответствия. Обязательная сертификация предусмотрена для тех категорий продукции, которая может нести потенциальную или явную угрозу безопасности потребителей и окружающей среды.

В широком смысле понятие «сертификация» можно определить как соответствие свойств продукта (услуги) определенным потребительским стандартам. Ответственность за данные, которые прописываются в сертификате соответствия, полностью ложится на орган, выдавший документ, соответственно, заявитель уже не может отвечать за их недостоверность. Внесение изменений в Технические условия возникает достаточно часто. Процедура сложная и требующая определенных знаний и квалификации, ели вам необходимо ее провести, обратитесь в надежную компанию «ОфСерт».

Компания «Официальная сертификация» оказывает услуги по сертификации более 10 лет и давно успела зарекомендовать себя и заслужить доверие своих клиентов, благодаря качеству оказываемых услуг и надежности. Гибкая ценовая политика сделает для вас процесс получения сертификата наиболее выгодным и продуктивным.В спектр услуг, которые предоставляет компания «ОфСерт», входит оформление сертификатов Росстандарта, а также разрешительной документации. 

Сертифицировать при желании и наличии правового основания можно практически любой продукт. Многие потребители принимают решение о покупке, руководствуясь наличием соответствующих сертификатов и прочих документов, подтверждающих качество продукта. Сертификация, согласно законодательству, может быть обязательной и добровольной. В РФ продукция может подлежать либо обязательной сертификации, либо декларированию соответствия.

Обязательная сертификация осуществляется органом по сертификации на основании договора с заявителем. Заказать сертификат на товар или услугу вы сможете, обратившись к специалистам компании «ОфСерт». Для этого вам потребуется всего лишь оставить онлайн заявку на сайте компании, после чего специалисты компании свяжутся с вами и обговорят все детали. Вы можете быть уверены в том, что все заботы по оформлению документации специалисты возьмут на себя, и работа будет выполнена надежно и качественно в минимальные сроки.

Стоимость услуг отличается своей доступностью и прозрачностью, никаких дополнительных расходов не потребуется.