Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

15 августа 2018 года

Планировка дорог автогрейдером

От того, насколько качественное дорожное полотно проложено, зависит комфорт города жителей и безопасность всех участников дорожного движения. Строительство дороги включает работы, которые называются грейдирование. Выполняются они при использовании спецтехники – грейдеров, автогрейдеров. До начала работ по планировке земляное полотно должно быть полностью возведено и уплотнено в соответствии с требованиями. Грейдеры и автогрейдеры предназначены для профилирования грунтовых дорог с устройством боковых канав, для возведения дорожных насыпей, дамб, валов из боковых резервов, планировка дорог автогрейдером, откосов, устройства дорожного полотна, а также корыта в готовом полотне при сооружении оснований дорог.

Аренда этой универсальной рабочей машины позволит вам быстро и точно произвести планировку территории и очистку от строительного мусора, профилирование земляного и дорожного полотна. Компания «СпецСтройТех» сдает грейдеры в аренду для строительных и других работ, круглосуточно и в любое время года. ОО «СпецСтройТех» в любой момент может предоставить автогрейдеры любых видов (легкие, средние, тяжелые). К Вашим услугам всегда только новая, качественная и высокопроизводительная техника всемирно известных марок. Большой штат опытных водителей и технического персонала обеспечивает содержание спецтехники в рабочем состоянии и позволяет оперативно выполнять заявки клиентов компании.

Все работы по строительстве дорог за городом не могут обходиться без спецтехники. Для того чтобы добиться ровного дорожного полотна, невозможно обойтись без грейдера, поэтому любая организация строящая дороги использует собственные или нанимает грейдеры различных марок. При профилировании грунтовой дороги эффективно использовать два автогрейдера. Выбор ведущего типа машины зависит от высоты насыпи, глубины выемки, типа грунта и дальности его перемещения. Экономически целесообразно при сооружении земляного полотна использовать грейдер в комплекте с другими видами машин. Классифицируются грейдеры по рабочим, и конструктивным параметрам. Вы можете арендовать грейдер, позвонив по телефонам, указанным в разделе «Контакты» на сайте http://www.spsteh.ru . Гибкая ценовая политика и готовность идти навстречу каждому клиенту приятно порадуют Вас.