Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

09 августа 2018 года

Металлические стеллажи

Металлические стеллажи являются высоконадежными, многофункциональными конструкциями, позволяющими наиболее рационально использовать рабочее помещение. Стеллажи металлические предназначены для открытого хранения различных предметов, товаров и грузов. Они собираются в модули требуемой длины и оборудуются необходимым количеством секций.

Производственная организация «Металл-Форм» осуществляет продажу металлических модульных стеллажей. Именно здесь вы сможете найти широкий выбор стеллажных конструкций с различным количеством полок по выгодным ценам. Все модели произведены из металлов высочайшего качества. Данная компания выполняет монтаж собственными бригадами монтажников, обладающих большим опытом в области монтажа стеллажных конструкций, благодаря чего всего за 7 дней вы сможете значительно преобразовать свой склад и сделать его намного эффективнее. Металлические стеллажи, ко всему прочему, являются также относительно недорогими, что открывает дополнительные возможности для экономии в процессе технического оснащения складских помещений.

Стеллажи позволят вам увеличить площадь на складе, не прибегая к увеличению пространства. Компания «Металл-Форм» осуществляет изготовление, продажу, доставку и монтаж стеллажей для поддонов по самым выгодным ценам. Перед покупкой важно рассчитать нагрузку на стеллаж, чтобы не перегружать полки. Если вы хотите получить стоимость расчета установки стеллажей, просто оставьте заявку на сайте, и вы сможете получить расчет бесплатно в течении 1 дня. Современные металлические стеллажи, которые производятся из прочной стали, являются компактными и легкими. Они позволяют организовать удобный и легкий доступ к каждой единице хранения, тем самым ускорив процесс обработки и учета хранимых товаров. Для транспортировки продукции предприятие использует собственный транспорт, как результат, доставка обойдется заказчику достаточно дешево. Вы можете выбрать представленные в каталоге на сайте компании модели или заказать индивидуальное изготовление.

Стеллажи металлические могут иметь закрытую или открытую конструкцию, а так же различаются по своей массе. Для большей устойчивости металлические стеллажи могут быть прикреплены к стене. В случае необходимости вы сможете без труда изменить конфигурацию благодаря множеству раздельных модулей. Выгода от эффективной оптимизации пространства на складе будет очевидна.