Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

27 июля 2018 года

Металлические ступени

Правильно подобранная лестница станет настоящим украшением интерьера загородного дома, квартиры, коттеджа. Металл способен принимать любую форму и считается самым универсальным строительным материалом. При изготовлении лестниц, как для промышленного, так и для гражданского строительства особое внимание уделяется ступеням, их форме и материалу из которого они изготавливаются.

Металлические ступени широко применяются в общественных зданиях, в жилых зданиях, а так же на производственных предприятиях. Ступени для лестниц в зависимости от назначения изготавливаются из различного металла: железа, алюминия, стали. Большой популярностью пользуются ступени из решетчатого настила. Он представляет собой соединенные пруты или ребристые планки, которые образуют цельные решетки. Такой вид лестниц отличается прочностью, возможностью декорирования, а так же их легко прикрепить. Ели вы ищите лестничные ступени, смотрите сайт компании Gratepark www.gratepark.ru. Данная компания занимается производством и продажей металлического решетчатого настила, работает на рынке больше 10 лет, и давно успела заслужить доверие своих клиентов, благодаря качеству оказываемых услуг, надежности производства и профессионализму специалистов компании. 



Решетчатый настил — один из наиболее распространенных материалов, который применяется в современной промышленности, архитектуре и дизайне, а также один из самых популярных материалов для изготовления покрытия площадок, переходов, лестничных ступеней и лестниц, пандусов и эстакад. Металлические лестницы и элементы прекрасно сочетаются практически с любым дизайном. Их можно устанавливать внутри и снаружи здания. Металлические ступени для лестниц имеют разнообразную форму: есть прямоугольные, квадратные, закругленные, треугольные. Можно заказать и купить металлические ступени с несущими полосами других размеров, тогда варианты высот и толщин подбираются в зависимости от необходимой выдерживаемой нагрузки. Модульные металлические лестницы отличаются высоким качеством изготовления, просты в сборке, а, значит, сэкономят Ваше пространство, время и деньги.

Специалисты компании Gratepark помогут вам подобрать лестницу, которая будет соответствовать вашим запросам и пожеланиям и она гармонично впишется в любой интерьер. Обращаясь в данную компанию, вы можете быть уверены, что приобретаете долговечную и качественную продукцию.