Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

26 июля 2018 года

Страховой брокер

В России с каждым годом увеличивается спрос на страховые услуги. Страховой брокер – это полное сопровождение страхователя на всем протяжение действия страхового полиса. Данный термин появился в России сравнительно недавно и для многих остается загадкой. Страховой брокер – это посредник между страховой компанией и ее потенциальным клиентом.

Если вы находитесь в поиске страховой компании, самостоятельными силами вы потратите много времени поиск, ведь вам придется посетить много страховых компаний, собрать и проанализировать большое количество информации о страховом рынке. Обращаясь к страховому брокеру, вы можете все задачи доверить профессионалам, и быть уверенным, что получите желаемый результат. Однако добросовестных страховых брокеров найти очень непросто. Если вы не хотите терять время на поиски надежного страхового брокера, обратите свое внимание на «ТВОЁ КАСКО», которая за годы работы на рынке, давно успела заслужить доверие своих клиентов, благодаря качеству оказываемых услуг, профессионализму сотрудников и индивидуальному подходу. Прерогативой компании «ТВОЁ КАСКО» становится разрешение ситуаций в максимально сжатые сроки или их не доведение до критического уровня. На сайте компании yourkasko.ru/ вы сможете получить всю необходимую информацию, узнать перечень и стоимость услуг, а так же получить консультацию специалиста. 


Многие страхователи ошибочно считают, что к брокеру незачем обращаться, если можно прийти в страховую компанию самому и подписать договор без посредников, но это далеко не так, все задачи брокер возьмет на себя, и вам ничего не потребуется делать, ведь именно специалисты знают все тонкости данного процесса. На сайте компании вы можете воспользоваться функцией расчета стоимости осаго, с помощью калькулятора, всего за несколько минут вы можете узнать минимальную стоимость осаго, исходя из ваших параметров, после чего заказать полис онлайн. Для того, чтобы начать оформление полиса вам понадобится паспорт, свидетельство о регистрации ТС, водительское удостоверение.

Обращаясь в компанию «ТВОЁ КАСКО» вы можете быть уверены, что получите 100% выплат в полном объеме. При этом ваше личное вмешательство будет минимально, а страховые компенсации максимальны. Именно здесь вы приобретаете не просто страховой полис, а настоящую уверенность и безопасность страхователя.