Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

16 мая 2018 года

Инвестиции в долговые обязательства

Если вас интересует прибыльный вид вложений, задумайтесь об инвестиции в долговые обязательства. Данный вид вложений имеет высокую прибыльность от 25% годовых и минимальные риски за счет диверсификации вложений. Обратитесь в компанию Содружество, которая специализируется на покупке долговых обязательств.

На сайте компании https://sodrugestvo.org/page/investicii-dlya-yurlic вы сможете получить всю необходимую информацию, получить новые знания касательно инвестиций и вложений, а так же проконсультироваться со специалистом. Если вы хотите получить актуальное предложение по инвестициям просто оставьте свою заявку на данном ресурсе, указав свое имя и контактный телефон. Инвестиции в долги это безопасно и выгодно, ведь срок окупаемости инвестиций в среднем 10 месяцев, благодаря авторской методики эффективного взыскания. Сумма инвестиций разбивается на несколько частей, что позволяет сократить риски до 99%, а так же прибыльность инвестиций от 25% годовых, за счет покупки долга с дисконтом от 60%. С помощью данной компании вы сможете быть уверены в своих вложениях, благодаря тщательной проверке и анализу каждой компании должника, перед тем как покупать их долг. Инвестиции в дебиторскую задолженность – современный способ заработка с минимальными рисками.



Вложенные инвестиции возвращаются в среднем за полгода. Процесс инвестирования начинается с выбора компании, которая желает продать долги контрагентов, после чего происходит нахождение условий и дисконта, выкуп долга. Далее начинается основной процесс 
взыскания долга и переговоры с должником. Долг возвращается сразу или частями в течение полугода. Риски имеют минимальный процент благодаря тщательному анализу платежеспособности должника и не заложенным активам компании, а так же надежности и профессионализму юридических действий по взысканию. На данном ресурсе вы сможете рассчитать предварительный срок взыскания, заполнив необходимый раздел всего за несколько секунд. Инвестиции в долговые обязательства сегодня можно смело называть одним способов заработка думающих людей, которые просчитывают свои шаги, предугадывают конъюнктуру рынка, следят за современными тенденциями в финансовом секторе экономики.

Данная компания работает на рынке более 8 лет и давно успела зарекомендовать себя, благодаря надежности, качеству исполнения и профессионализму работников.