Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

26 апреля 2018 года

Юридическая компания Гарант Про

Юридическая поддержка адвоката или юриста может понадобиться в любой момент. Если вы автовладелец, наверняка с вами был случай, когда сотрудник гибдд обращается с требованием пройти тест на состоянии наркотического опьянения. В то же время законодательство РФ предусматривает, что такая процедура не может проводится без согласия человека.

Как же разобраться при такой ситуации, если отказ от теста на наркотики считается неповиновением сотруднику правоохранительных органов и влечет за собой серьезные последствия. Вы должны помнить, если вы отказываете от медицинского освидетельствования, вам грозит лишение водительских прав на срок от 18 до 24 месяцев или штраф в размере 30 тысяч рублей. Если вы отказались от теста на наркотики, вам лучше заблаговременно обратиться за помощью к юристу, который предотвратит дальнейшие проблемы. Опытный юрист способен найти мелкие ошибки и неправильно заполненные протоколы, способные сделать их незаконными.

На сайте юридической компании «Гарант Про» http://garant-pro.ru вы можете найти источник полезной информации об юридических услугах. Если Вы стали участником ДТП, не теряйте времени и звоните сразу после столкновения Вашему юристу, тем более, что проконсультироваться по телефону можно абсолютно бесплатно. 

Профессиональный юрист подключится к делу в любой момент и сделает все возможное для решения поставленной задачи. Если у Вас есть юридические вопросы, Вы стали заложников ситуации, обращайтесь к юристу, который сможет решить все Ваши проблемы наиболее эффективным способом.

Так же помните о том, чем раньше вы обратитесь к юридической помощи, тем больше у вас есть шансы выйти из пагубной ситуации. Юридическая компания «Гарант Про» работает на рынке более 10 лет и давно заслужила доверие клиентов, благодаря индивидуальному подходу, качеству обслуживания и профессионализму сотрудников компании, которые имеют за плечами большой опыт работы в юридической сфере. Данная компания оказывает услуги как юридическим лицам, так и физическим, вы можете воспользоваться услугами на разовой или постоянной основе.

Компания «Гарант Про» – коллектив высококлассных юристов, где каждый является настоящим профессионал своего дела. Обращаясь сюда, вы можете доверить на плечи профессионалов свое положение, которые сделают все возможное в рамках закона, чтобы улучшить ваше положение.