Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

16 марта 2018 года

Ремонт велосипедов

Приближается лето, а вместе с ним и одно из самых больших удовольствий и спортивных увлечений - катание на велосипеде.

Велосипед это не только способ передвижения, но и способ улучшить свое здоровье, и просто приятно провести время. Велосипед в отличии от автомобиля не требует больших затрат, но за ним необходимо следить и заботиться, содержать его в чистоте и уделять большое внимание смазке трущихся механизмов. Если вы будите помнить о простых правилах, то вы увеличите срок службы вашего велосипеда и избавите себя от ненужных хлопот. Если вам необходима диагностика велосипеда или ремонт, обращайтесь к надежному мастеру по ремонту велосипедов в Москве, который работает в данной сфере более 20 лет, и давно успел заслужить доверие своих клиентов, благодаря качеству проделанной работы и мастерству.

Если вы обратитесь в компанию по ремонту велосипедов, это будет дороже, чем одному мастеру, вам не потребуется переплачивать наценку компании за аренду большого помещения и доверяться неопытным людям. Кроме того, данный мастер имеет свой склад запчастей, как новых, так и БУ, это позволяет вам экономить значительно на ремонте.

Перед началом ремонта велосипеда специалист подробно обсудит с вами проблемы велосипеда и расскажет варианты исправления и сколько это будет стоить. Диагностика велосип­е­д­­а представляет собой процесс нахождения неисправносте й различных узлов и деталей велосипеда. Диагностика позволяет понять, что сломалось, по какой причине, и какой ремонт велосипеду может потребоваться. Диагностика проводится бесплатно, после того, как мастер указал на причину поломки, указал сумму и сроки ремонта, вы можете принять решение на согласие ремонта или нет, но как правило, лучше довериться мастеру, который выполнит не только качественный ремонт вашего железного коня, но и сэкономит ваш бюджет, ведь обращаться к частному лицу всегда выгоднее, чем в компанию. Кроме всего прочего, вы сможете заказать выезд мастера к себе, если сами приехать не можете, мастер на месте сможет оценить задачу, и возможно прямо на месте починить ваш велосипед.

Перед началом летнего ремонта обязательно нужно пройти диагностику, и выявить мелкие поломки, чтобы избежать последующих поломок, которые могут вылиться вам не только в крупные суммы, но и повреждения не только для вашего велосипеда, но и для вас самих. При эксплуатации велосипеда следите за давлением в шинах, а так же за сохранностью камеры внутри колеса.

  • Веломастер - Дмитрий Аркадьевич 
  • +7 (499) 755-71-23 
  • http://ремонт-велосипедов.москва 
  • г. Москва 2-й Нагатинский пр., 6, стр. 2