Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

12 марта 2018 года

Коммунальная служба

Если вам требуется техническое обслуживание и ремонт инженерных сетей по следующим направлениям, обратитесь в первую строительно-сервисная структура полного цикла в Санкт-Петербурге и Ленинградской области "Коммунальная служба".

Данная компания работает почти 10 лет на рынке ЖКХ, и за время своей работы накопила богатый практический опыт и полезные технические наработки, и конечно, доверие своих клиентов. компания работает с предприятиями, коттеджными поселками, жилыми комплексами и прочими крупными объектами. ПДК сточных вод – предельно допустимые концентрации примесей канализационных потоков. Превышение допустимых концентраций в сточных водах образуется из-за различных неисправностей канализационных систем. Именно по этой причине предприятия заставляют устанавливать специальные очистные станции или фильтры. Из-за невнимательности предприятия и недостаточного внимания, в систему центральной канализации зачастую попадают всевозможные отходы, в которых значительно превышаются ПДК сточных вод по различным критериям. Необходимо следить за их состоянием, чтобы избежать загрязнения окружающей среды, а так же не допустить возникновения штрафов, которые даже могут привести к тому, что работу будет необходимо остановить.

Сотрудники ООО "Коммунальная Служба" смогут устранить превышения ПДК сточных вод и комплексную оптимизацию системы водоотведения в короткие сроки, надежно и качественно. 

В данную услугу входит целый комплекс, а так же гарантия работы, благодаря чему вы будите спокойны за ПДК сточных вод. На сайте компании вы сможете ознакомиться с лицензиями и сертификатами, а так же с отзывами, которые наглядно покажут вам надежность компании. Так же на сайте вы сможете ознакомиться с полным перечнем услуг. Если у вас есть какой либо вопрос, просто оставьте заявку на сайте, после чего специалисты компании свяжутся с вами и проконсультируют вас.

Данная компания так же предоставляет продукцию:

  • очистительные сооружения,
  • КНС,
  • насосные станции,
  • жироуловители,
  • емкости,
  • а так же колодцы.

Услуги компании подразделяются на наружные и внутренние инженерные сети. Обращаясь в данную компанию, вы можете положиться на профессионалов своего дела, которые дорожат своей репутацией, выполняют работу качественно, надежно и в точные сроки, благодаря чему получает только положительные отзывы от заказчиков и клиентов.