Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

20 февраля 2018 года

Интернет магазинов автозапчастей

Бампер автомобиля, как и передний, предназначен для защиты кузова, водителя с пассажирами и пешеходов при столкновении. Деталь, играющая в современных авто роль спойлера, должна быть прочной и гармоничной по отношению к общему дизайну.

Современные изделия также используются как оригинальные декоративные элементы, улучшающие внешний вид машины, придавая ей более обтекаемую форму, что сказывается на скорости. Если вам необходим бампер, не стоит тратить время и перебирать множество сайтов и интернет магазинов автозапчастей, ведь все необходимое вы найдете здесь https://elbrus-zapchasti.ru/catalog/mercedes_benz/E-klasse/W213-(2016-nv)/Bamper-zadniy, в магазине Эльбрус, который давно успел заслужить доверие своих клиентов, благодаря качеству оказываемых услуг и надежности продеваемого товара.

Современные бамперы состоят из нескольких частей: из усилителя, который возьмет удар на себя с помощью жесткости при аварии, а так же служит основой; молдинг, который необходим для сохранения лакокрасочного покрытия при небольшом соприкосновении; а так же полые отверстия, которые необходимы для автомобильной оптики. Каждый продаваемый товар в данном интернет магазине снабжен фотографией, что значительно упрощает выбор и наглядно покажет его вид. Вы сможете легко подыскать отдельные запчасти и узлы в сборе для транспортного средства любой модификации и возраста. Если вы хотите сэкономить бюджет и не готовы тратиться на оригинальные запчасти, обратите внимание на бампера б/у, которые стоят значительно выгоднее, чем оригинальные и новые.

Широкий выбор неоригинальных деталей также позволяет сэкономить на ремонте, поскольку цена бампера аналогового производства в несколько раз ниже оригинальных изделий. В ассортименте данного интернет магазина  представлен огромный выбор запчастей для любого автомобиля, в том числе бамперы, навесы, спойлеры, кронштейны и другие комплектующие, которые вам могут быть необходимы.

Эльбрус-Запчасти
+7 (495) 150-55-76
https://elbrus-zapchasti.ru/