Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

14 февраля 2018 года

Витас

Витас - уникальный артист на российской эстраде, который обладает невероятным голосом. Настоящее имя артиста – Виталий Владасович Грачев, он родился в Латвии в обычной семье, которая никогда не имела отношения к музыке. Как обычно бывает, родители желали увидеть сына в определенных профессиях, которые не имеют отношения к искусству и творчеству, и сделать мальчика военным или спортсменом. Тем не менее Витас смог воплотить свою мечту, не смотря на наставления других и стать не только исполнителем, но уникальным артистом, которому нет равных на эстраде. Признание на отечественной сцене пришло к Витасу не сразу. Первые концерты еле покрывали затраченные средства, а его коллеги обвиняли Виталия в циничном использовании «фанеры».   Но чуть позднее, он смог получить признания не только в странах СНГ, но и в Китае, где по достоинству оценили его талант, и в честь этого даже воздвигнули памятник в Шанхае.

Если Вам хочется услышать новые песни Витаса и вспомнить его старые хиты, заходите на сайт  wwt.mp3-tut.biz, который содержит в себе огромный выбор музыки на любой вкус. Слушать музыку онлайн очень удобно, и практично. Кроме того, вы сможете  в любой момент можно скачать понравившуюся композицию и сохранить себе на компьютер или на смартфон.

С помощью данного ресурса вы сможете следить за рейтингом всех популярных песен любых жанров и исполнителей и сразу же знать о супер новинках, которые совсем скоро станут настоящими хитами. Вы можете выбирать среди разных жанров, выбирая наиболее удобный или же ввести в поиске имя исполнителя и наслаждаться его песнями.