Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

30 января 2018 года

Гелиевый течеискатель

Вакуумный метод проверки на герметичность системы производится с помощью масс-спектрометрического гелиевого течеискателя. Масс-спектрометрический метод контроля герметичности является наиболее совершенным и широко применяемым в самых разных отраслях промышленности.

Гелиевые течеискатели представляют собой высокочувствительный магнитный масс-спектрометр, настроенный на регистрацию гелия. Он обеспечивает возможность проведения любых видов испытаний на герметичность и поиск мест течей в откачанных, а также заполненных газом объемах. Универсальные течеискатели находят применение в любых сферах производства и промышленности, при проведении научно-исследовательских работ. Такой прибор отличается небольшим весом, компактностью, надежностью и точностью измерений. Если вас интересует покупка гелиевых течеискателей, тогда обратите свое внимание на магазин https://gelievie-techeiskateli.ru/ , который является официальным дистрибьютором Pfeiffer Vacuum в России, что дает вам надежность и гарантию в приобретаемом товаре.

Гелиевые течеискатели бывают переносные, компактные и стационарные. Универсальные течеискатели находят применение в любых сферах производства и промышленности, при проведении научно-исследовательских работ. Такой прибор отличается небольшим весом, компактностью, надежностью и точностью измерений. Течеискатели от компании  Pfeiffer Vacuum производят в Германии, которая славится качеством производства. Каждая модель течеискателя Pfeiffer Vacuum обладает собственным сертификатом качества, который оформляется на приобретающую его компанию. Приобретая товар в данной компании Вы сможете провести постгарантийное обслуживание всех приборов в сервисном центре компании. Купив гелиевый течеискатель Pfeiffer Vacuum, Вы получаете универсальную установку для задач любого класса и широкой области применения.