Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

12 июня 2017 года

Рассчитать КАСКО для автомобиля

Самым популярным в мире транспортным средством является автомобиль (думается, вряд ли это вас удивит), и, конечно же, наибольший спрос страхования транспортных средств приходится на его долю. А самая популярная и эффективная система страхования – КАСКО!

Рассчитать КАСКО для автомобиля – не такое уж и плевое дело, ведь нужно учесть так много нюансов, и без специалиста в этой сфере не обойтись. Но, все это уже в прошлом! Теперь каждому из нас доступная, на редкость, полезная, нужная и удобная программа – калькулятор для расчета КАСКО, которая освобождает автолюбителей от изнурительных самостоятельных расчетов стоимости страхования, он размещен здесь. Перед покупкой полиса воспользуйтесь онлайн калькулятором, что рассчитать КАСКО в зависимости от выбранной программы.

Разумеется, для того, чтобы рассчитать КАСКО для автомобиля вам не будет достаточно нажать на волшебную кнопку, которая вмиг выдаст требуемую сумму до последнего пени, но и работы, тут не более, чем на 5 минут. Для заполнения всех необходимых граф вам хватит паспорта на транспортное средство, водительских прав и общих знаниях о том, кто будет являться лицом, в пользу которого будет заключаться договор.

Неужели все эти ужасные расчеты остались в прошлом?

Отвечаем на ваш вопрос. – Да, так и есть, все это вас уже не коснется (ну разве, что привидится в кошмарном сне). Еще никогда не было возможно так быстро и просто рассчитать КАСКО для автомобиля, не прикладывая для этого, ровным счетом, никаких усилий.

Но помните: рассчитанная сумма программой может незначительно отличаться тот реальной суммы страхования, обусловлено это тем, что есть небольшие различия между заявленной оценкой стоимости автомобиля и его оценочной стоимости на настоящий момент. Но различия будут столь малы, что по этому поводу не стоит выказывать никакого волнения.

Клиентам, заключившим КАСКО в Либерти Страхование, компания предлагает ряд дополнительных выгодных услуг, в том числе получение выплаты без справок, выезд аварийного комиссара, оплата такси при эвакуации и аренды авто во время нахождения на ремонте.